Клуб «Дачия»: «Ответы мы обязательно дадим в свое время»



На официальном сайте ФК «Дачия» размещено обращение к поклонникам клуба в связи с последними событиями, разыгравшимися вокруг лидера чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии.

«Преданность и любовь, как и настоящая дружба, всегда проявляются в беде. В эти непростые для нашей команды дни, ФК «Дачия» хочет выразить благодарность и искреннюю признательность всем тем, кто неустанно продолжает выражать поддержку клубу.

Мы еще раз убедились, что у «Дачии» огромное количество болельщиков, почитателей и просто сторонников не только в Молдове, но и за пределами нашей страны. Для нас было приятным сюрпризом констатировать, что за нынешнего лидера и фаворита чемпионской гонки в НД переживают люди разных национальностей, возраста и пола в Голландии и России, Румынии и США, Австрии и Германии, Франции и Португалии, Канаде и Испании.

Мы выражаем признательность всем, кто в последние дни отправил на имя нашего клуба письма и сообщения со словами поддержки. Каждый раз, осознавая, что мы не одни, что за нами, за игроками, тренерами, сотрудниками клуба, за гербом команды, за цветами клуба стоит огромная армия неравнодушных болельщиков, мы становимся еще более решительными в достижении своих целей. Мы понимаем, что наши усилия предприняты не зря.

В письмах нас часто спрашивают: «Кто не хочет вашего чемпионства?». Чем вы не угодили кому-то? Нельзя ли было на поле в честной борьбе соперничать, а не добиваться желаемого окольными путями и за пределами стадиона?

Многие ответы нам известны, но ответы мы обязательно дадим в своё время, а то, что мы хотим сказать, надеемся, не будет для кого-то неприятным сюрпризом.

«Дачия» чувствовала, чувствует, и всегда будет чувствовать вашу поддержку. Нам приятно осознавать, что «Дачия» известна практически на всех континентах, ей хотят помочь, и помогают, за неё, безусловно, переживают!

Со своей стороны, футболисты и тренерский штаб «Дачии» обещают биться до конца ради своих болельщиков по всему миру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 2 Aripa 24 марта 2015 | 16:42 Грама, счёт следующего матча Дачии шас назову. Среди вариантов 1х2 ,можеш смело выбрать вариат 2. Сейчас пока обсуждают счет с коллегами из Сингапура. Вроде слушал что победа будет с разницой 2 мяча.первые забьют даки.будет больше инфы,напишу.
0 54 Владик 24 марта 2015 | 16:05 Взорвали Дачию, а ведь мест для активности НЦБК гораздо больше, и цели пожирнее, да рука дрожит.
-1 16 ЗНАТОК 24 марта 2015 | 15:57 Да похер уже на Дачию, не дадут, значит не дадут, перейдет АШ со своими деньгами в другой клуб, вон Академия и Заря просятся.
0 2 Aripa 24 марта 2015 | 15:29 Дачия не получит лицензию УЕФА для европейских кубков.
-1 310 марин 24 марта 2015 | 13:47 трудно высказать свои мысли по поводу этого интерьвью без русских(настоящих) выражении,по этому лучше промолчу, может позже што нибудь серьезное всплывет. А вот КЛЕЙМА на всем молдавском футболе уже 15 лет ставить некуда!!
+1 8 Критик 24 марта 2015 | 13:07 Засадили руководству ДАЧИИ по самые небалуйся. Отпустили тех кто сотрудничает со следствием! Лошарики получат по полной. давить на следствие не получится, вашим слезкам никто не верит, можете по 10 статей печатать, клеймо на вас уже поставили. Не разу не было чтобы НЦБК признал офицально что облажался.
+3 2 Грама 24 марта 2015 | 12:47 Ь МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОПРОС К ДАЧИИ- КАКОЙ СЧЕТ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ МАТЧЕЧ? Очень хочется бабла поднять как вы. Да еще на ваши матчи больше не прийду, не хочу смотреть на постановку АШ
0 1 tofik 24 марта 2015 | 12:09 Да кому на фиг вы нужны????? Пока у АШ бабло ес ть...болельщики есть....а твк вы слрвно куча мсора.
-4 54 Владик 24 марта 2015 | 11:45 Давление большое.Надо выдержать
-7 9 Тчк 24 марта 2015 | 11:07 Дачия теперь просто обязана стать чемпионом.И конечно выиграть обе встречи у Милсами и Шерифа

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑