Штефан Стойка: «Несмотря на усложнившуюся турнирную ситуацию, шансы остаются»

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Милсами" Штефана Стойки, которое он дал официальному сайту "Зимбру", после матча "Милсами" - "Зимбру" 1:2.

Трудно переоценить значение этого матча. Во многом решалась судьба команд в нынешнем чемпионате Молдовы, и в качестве награды за успех выступала возможность реально побороться за участие в еврокубках.

В первом тайме мы создали неплохие моменты, однако реализовать их не удалось. Футбол есть футбол, и после перерыва соперник дважды добился успеха.

Во вторые 45 минут мы продолжали доминировать, но опасных ситуаций у ворот «Зимбру» было меньше. Сохранялась надежда на удачное исполнение «стандартов». Она оправдалась лишь частично. Мастерства Ионеску нам для спасения матча не хватило.

И все же на последних минутах мы могли уйти от поражения. Считаю, что у нас все равно, несмотря на усложнившуюся турнирную ситуацию, остаются шансы пробиться по итогам чемпионата на европейскую кубковую арену.