Юрий Осипенко: «В жару играть на таком покрытии очень тяжело»



Главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко после поражения в матче 27-го тура НД от «Саксана» (0:1) отметил, что поле сыграло свою роль, так как покрытие не позволило играть в комбинационный футбол.

- Всем игрокам «Саксана» надо поставить в Чадыр-Лунге памятник за ту самоотверженность, с которой они сегодня боролись за победу.

Мы подпортили наше положение, но шансы еще остаются, и мы будет биться до конца. Трудно было играть против соперника, который сражался, как в самом решающем матче сезона.

Сложно было бороться с полем. В жару играть на таком покрытии очень тяжело.

Судейство - это отдельный разговор, я бы не хотел его комментировать, хотя после матча возникает много вопросов.

Не буду никого винить, мы все виноваты в поражении, и обязательно сделаем соответствующие выводы. Мы еще покажем, на что способны в этом чемпионате.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать команду, а также хочу перед ними извиниться за это поражение!

- С чем была связана замена Ерхана? Он довольно активно начал второй тайм, но вышел Мендизов. Вы были недовольны игрой Юлиана?

- Сегодня было сложно играть через центр, и наши фланги очень много работали на атаку. Я хотел, заменив двух крайних защитников, усилить эти позиции. Заменил, не потому, что плохо сыграли, просто хотел усилить игру.

Сбились последние 10 минут на примитивную игру, но на этом поле сложно комбинировать. Пришлось использовать длинные передачи в надежде на шанс, но сегодня у нас его не было.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑