Вячеслав Руснак: «Я не хочу об этом говорить, но ведь и судьи порой ошибаются»



Главный тренер ФК «Милсами» Вячеслав Руснак рассказал журналистам после финального свистка матча 13-го тура НД со «Сперанцей» о главной  задаче сегодняшнего дня, о своей экспрессивности, об отношении к судьям, о приболевших и травмированных, а также ответил на вопрос, будет ли команда усиливаться перед матчами Лиги Европы с братиславским «Слованом»:

 - Как обычно, матч со «Сперанцей»  получился очень  трудным.  К сожалению, мы пропустили быстрый гол, но  в футболе такое случается. Для нас главным сегодня был результат - взять 3 очка, а также  избежать травм и жёлтых карточек, чтобы не усложнить себе жизнь перед  матчем с «Шерифом».

Я поздравляю   футболистов и болельщиков с победой!

- Вы очень бурно реагировали  в некоторых эпизодах, в частности, когда в первом тайме арбитр не засчитал гол, усмотрев офсайд.

-    Я не хочу об этом говорить, но ведь и судьи порой ошибаются.

- Почему не играл Мыцу, ваш основной вратарь?

-   У него ангина. Всю неделю болел, тренировался два дня , а сегодня опять почувствовал недомогание.

По причине болезни и травм не смогли выйти на  поле ещё  некоторые основные игроки.

- Верите ли  вы, что сможете пройти  квалификацию Лиги Европы?

- Если не верить, зачем играть?  Да, нам достался  сильный соперник, но я не считаю, что мы слабее.  Главное - хорошо подготовиться, физически и психологически.

- Будете усиливать состав?

-  Есть такие намерения, хорошие игроки никогда не помешают. Но хочу отметить, что  не всегда новым футболистам, даже опытным и сильным, удаётся сразу войти  в команду, чтобы она играла как единый организм.  Нужно какое-то время...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑