Лилиан Попеску: «Будем искать других футболистов. У нас есть определённые намётки»



Главный тренер ФК «Петрокуб-Хынчешть» Лилиан Попеску в общении со SPORTS.md дал оценку сегодняшнему матчу 13-го тура НД в Терновке против тираспольского «Динамо-Авто» и рассказал об особенностях трансферной политики клуба:

- Игра разделилась на два разных тайма. Пропустили гол, во втором тайме добавили, стремились изменить ход встречи, уйти от поражения при счёте 0:2, создавали моменты, играли на чужой половине поля, чередовали атаки по флангам и по центру.

Удалось сравнять счёт, а если смотреть на то, как развивались события, то мы могли и выиграть.

 Нужно отметить, что замены хорошо освежили игру.

- Можете пояснить, почему из вашего клуба ушли четверо футболистов, арендованные у «Шерифа» - Валерий и Андрей Макрицкие, а также Вадим Пайрель и Артём Пунтус?

- Юридически у них в контрактах с нами присутствовал пункт, что в любое трансферное окно они могут быть отозваны обратно.

Хочу поблагодарить ребят, они не просто были в арене, а являлись частью нашего клуба. Это сотрудничество, надеюсь, стало полезным не только для нас, но и для них.

Будем искать других футболистов. У нас есть определённые намётки, но рано о них говорить. Дождёмся окончания второго круга. Будем брать молдавских игроков потому, что ориентироваться на легионеров мы не можем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑