«Шериф» начинает чемпионат с уверенной победы. Шериф - Тирасполь 3:0

Состоялся первый матч 1-го тура Национальной Дивизии, в котором «Шериф» в городском дерби с ФК «Тирасполь» оказался сильнее. В первом тайме голов забито не было, а во втором Артем Хачатуров (на 48-й минуте) открыл счет, Эдуард Ходерян (на 53-й) увеличил преимущество своей команды, а вышедший на замену Джимми Франса (на 76-й) установил окончательный счет в матче - 3:0.

ШЕРИФ - ТИРАСПОЛЬ 3:0 (0:0)

Голы: Хачатуров, 48 - 1:0, Ходерян, 53 - 2:0, Франса, 76 - 3:0.

Шериф: Стажила, Тархнишвили, Георгиев (Франса, 68), Дюльгер, Враньеш (Скрипченко, 46), Хачатуров, Джурович, Дьеду, Фред (Надсон, 46), Ходерян (Николич, 68), Самарджич.

Тирасполь: Звягинцев, Максименко, Вербецкий, Кептине, Пайе, Бридня (Ворнишел, 54), Мамулашвили (Никологло, 35), Алачев (Голованев, 75), Лебединский, Нагирный, Бондарчук (Синицких, 54).

Главный арбитр матча: Петр Стоянов (Тараклия).

24 июля, тренировочное поле «Шериф» без зрителей.