Андрей Кожокарь: «В первом туре необходимо любой ценой добыть три очка»



Перед матчем первого тура против «Нистру»полузащитник "Дачии" Андрей Кожокарь, ответил на вопросы официального сайта клуба.

- От нового сезона жду только лучшего. Конечно же, задачу чемпионство с нас никто не снимал. В первом туре необходимо выходить и любой ценой добыть три очка. Все хорошо помнят, что «Нистру» в прошлом сезоне отобрали 4 очка у нас. Ребята осознают, что в воскресенье предстоит непростая игра. Недооценивать соперника никто не собирается.

- В прошлом сезоне все так же осознавали важность игр против «Нистру», но, тем не менее, очки теряли. Что изменится сейчас?

- Думаю, что будет совершенно другое отношение к делу. Каждый момент будет на вес золото. Постараемся побыстрее забить, чтобы игра пошла в правильном русле.

- В команде произошли определенные перестановки, пришли новые футболисты, как ты считаешь, уже успели сыграться?

- Судя по последней игре, уже была сыгранность. Все новые ребята поняли, что перед нами стоят самые высокие цели. Как я чувствую, взаимопонимание наладилось.

- В прошлом сезоне ты не забил ни одного гола в составе «Дачии», что немного удивительно, так как ты в каждом сезоне отличался не менее 3 раз. Когда мы увидим гол в исполнении Кожокаря?

- Честно, это тоже преграда, которую хочется разрушить уже в первом матче. Но самое главное, чтобы команда выигрывала. Даже от хорошей игры, от хорошей передачи можно получать удовольствие, но пора уже открывать и свой голевой счет в «Дачии».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑