Четверо футболистов «Саксана» перешли в бельцкую «Зарю»



Сразу четверо легионеров чадыр-лунгского «Саксана» перешли в бельцкую «Зарю». Сообщается, что контракты с бельцким клубом подписали ивуарийцы Лассина Дао, Мамаду Фофана, Мохаммад Коне и Секу Думбия.

Все четверо африканских футболистов перешли в «Саксан» прошлым летом. Важно отметить, что все игроки являются клиентами украинского агента Дмитрия Селюка.

Также интересно отметить, что все четверо играли за «Саксан» в дебютных матчах Лиги Европы против кипрского «Аполлона» из Лимассола (0:2 и 0:2).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1403 Garaba 24 июля 2015 | 21:37 http://fczaria.md/
+1 1403 Garaba 24 июля 2015 | 21:36 Да,улыбнуло )) раздел "матчи" перевели как "спички",а раздел "фанатам" - "вентиляторы" )) а в табличке ещё раздел "ничьи" которого перевели как "нарисованный" ))) перевод конечно на десятку ))
+2 815 дон педро 24 июля 2015 | 20:43 спортс. мд дайте инфу о сайте зари. для ценителей тонкого юмора, почитайте молд вариант сайта. турнирная таблица: графа очки- в молд варианте это оказывается океларь. главное конечно, что даже фамилию шефа перевели:: он теперь ренато мустацэ. бэлц рулит....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑