Владимир Вусатый: «Не надо засиживаться во время игры в раздевалке»



Главный тренер столичной «Академии» Владимир Вусатый после крупного поражения от ФК «Тирасполь» был крайне критичен и эмоционален, и призвал своих футболистов не расслабляться ни на секунду, пока не прозвучит финальный свисток:

- Тяжело, даже что-то объяснять. Да, сопернику нужно отдать должное, но тираспольчане не только с нами контролируют ход игры, но и с «Шерифом», и с другими клубами, но вы меня извините, как можно пропускать голы на последней минуте первого тайма и на первой минуте второго, со стандартного положения,  и опять же на последней минуте игры.

Мы сами себе «привезли» мячи.

Вообще это маразм. Я понимаю, что молодость, но сколько эта молодость может длиться?

Да, гости предпочтительнее выглядели в организации игры, в контроле мяча, но я не увидел, чтобы они нас в моментах особенно превзошли. Да, отдали контроль мяча, так как это вторая команда чемпионата, но логически невозможно объяснить наши провалы.

Мы в начале тайма  или в раздевалке еще находимся, или в конце тайма уже зашли в раздевалку.

- Что не получилось в атакующих действиях?

- В атакующих действиях не хватало мастерства нашим молодым ребятам, что не позволяло  игрокам превосходить соперника в организации командной игры. Увы, в этих компонентах «горожане» сильнее нас. И то, в конце игры, вроде уже что-то стало налаживаться, была подвижность, был выход из обороны.        

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑