Каду: «Матчи "Шерифа" и "Зимбру" выносятся за рамки статистических данных»



Бразильский полузащитник тираспольского «Шерифа» Каду поделился с пресс-службой клуба своими ожидания от предстоящего матча в чемпионате Молдовы против «Зимбру».
 
- Безусловно, игра с «Зимбру» будет непростой. Несмотря на то, что кишинёвцы проиграли в последних двух матчах, к игре против нас они подойдут максимально собранно.

Болельщики на стадионе, которые будут болеть в основном за «Зимбру», также придадут матчу особый накал.
 
- Как, на твой взгляд, будет действовать «Зимбру»?
- Возможно, соперник будет играть на контратаках, искать бреши в обороне и ждать ошибок. Наша задача - не допускать ошибок и действовать внимательно.
 
- За время пребывания в «Шерифе» какое главное противостояние в чемпионате ты считаешь самым важным?
- Как раз противостояние «Шерифа» и «Зимбру». В чемпионате и Кубке Молдавии самыми сложными матчами для меня были матчи против «Зимбру».
 
- Ты играл и в финале кубка, и в матче за Суперкубок. Чего тогда не хватило команде для победы?
- Везения. В Суперкубке мы имели хорошие шансы, чтобы забить и выиграть, но свои моменты упустили. В финале кубка ещё в первой половине первого тайма мы остались в меньшинстве, что повлияло на игру «Шерифа».
 
- За счёт чего «Шериф» должен обыграть «Зимбру» в ближайшую субботу?
- Нужно действовать так, как мы играли последние два матча. Спокойно контролировать мяч, быстро думать, реализовывать моменты.
 
- После еврокубков «Зимбру» никак не может выиграть в чемпионате. Как думаешь, в каком настроении кишиневцы подойдут к матчу с «Шерифом»?
- Не думаю, что «Зимбру» морально подавлен перед игрой с нами. Несмотря на результаты обеих команд, матч «Шерифа» и «Зимбру» выносится за рамки каких-либо статистических данных. Да, команда измотана играми в Лиге Европы, но настрой у соперника будет максимальным. Мы готовы к этому и будем биться за победу.
 
- В чём сила «Зимбру»?
- В игре в воздухе и в «стандартах».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑