«Милсами» готовится к матчу с «Динамо-Авто» без двух футболистов основы (ВИДЕО)



Оргеевский «Милсами» в рамках 13-го тура Национальной Дивизии встретится с тираспольским «Динамо-Авто», матч состоится в субботу, 26-го октября, на городском стадионе в Оргееве и начнется в 15:00.

Игру между этими командами можно с уверенностью назвать одной из самых непредсказуемых в предстоящем туре, ведь до этого «автомобилисты» разгромили «Академию» со счётом 6:0, а «красные орлы» одержали волевую победу над «Сперанцей».

Оргеевская команда как всегда готовится к своим матчам на резервном стадионе спортивного комплекса «Зимбру». В основной группе «Милсами» не тренируются двое футболистов - центральный защитник
Адиль Раили из Марокко, и молдавский полузащитник Андрей Чофу. Таким образом эти двое футболистов не смогут помочь своей команде в предстоящем матче 13-го тура.

Ниже предлагаем вашему вниманию специальный видеорепортаж с последней тренировки ФК «Милсами», который был представлен официальным сайтом оргеевского клуба.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу смена директора, посетите специализированный сайт 1zakon.ru. Полный свод правил и рекомендаций о том, как сменить директора в документах, не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑