Валерий Бугайчук: «Если говорить начистоту, то ожидал худшего»



Предлагаем вашему вниманию интервью 23-х летнего защитника «Сфынтул Георге» Валерия Бугайчука, которое он дал официальному сайту клуба.

- Как тебе в новой команде?

- Нормально. Пока привыкаю, знакомлюсь с новыми людьми.

- Первые впечатление о команде и о стране?

- Если говорить на чистоту, то ожидал худшего, но все оказалось куда лучше. Кишинев красивый город. Прогулялся по центру, посмотрел, очень понравилось. Люди добрые. О команде тоже могу сказать только хорошие слова. Молодые, но очень амбициозные ребята. Выделить кого-то с плохой стороны не могу.

- Почему именно молдавский чемпионат?

- Появилась возможность поиграть в высшей лиге Молдавии, и решил, почему бы и нет. Были предложения и на Украине, но предпочел этот вариант. В межсезонье представители «Сфынтул Георге» связались со мной и с моим одноклубником, Дмитрием Кривым и предложили поиграть за них. Услышав, что команда на последнем месте захотелось помочь. Вот так я оказался в Молдове.

- Как дался дебютный матч? Что удалось, что не совсем?

- Пока еще физически не готов на все 100 процентов. Это, наверное, связано с тем, что готовились мы не с командой, которая провела полноценный сбор. Но это не проблема и думаю, по ходу сезона смогу наверстать упущенное. Игра была очень тяжелой. Мы много оборонялись, но в итоге добились положительного результата.

- Как показался "Шериф"?

- Ожидал большего.

- С кем из команды уже успел подружиться?

- Общаюсь со всеми без исключения. Больше всего конечно с Димой (прим. ред. Дмитрий Кривой) с которым вместе сюда перешли. Также с Женей Точилиным и Денисом Кравцовым. Из тех, которые тут уже не первый год могу выделить нашего капитана Вячяслава Посмака. С ним и на поле приходится работать, так как амплуа у нас схожие, играем в центре защиты. А вообще все ребята дружелюбные. При необходимости обязательно помогут.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑