Владислав Стоянов: «За матчем буду наблюдать с трибуны»



Предлагаем вашему вниманию интервьюголкипера тираспольского «Шерифа» Владислава Стоянова, которое он дал официальному сайту клуба перед матчем с кишиневским «Зимбру».

- Влад, завтра одно из главных противостояний в истории молдавского футбола, «Шериф» против «Зимбру», что думаешь насчет игры?

- Да, я слышал, что этот матч расценивается как дерби. «Зимбру» сейчас конечно не так силен, но у клуба есть славная история, я думаю, что это будет сложная игра для «Шерифа», после прошлой игры нужно немного собраться психологически, дай Бог, чтоб выиграли.

- Ты уже выходил на поле в матчах с «Зимбру»?

- Да, я играл против «Зимбру,кажется, дважды, и всегда это были очень интересные и непростые игры, и в прошлом году, последний матч, когда я с ними играл, была, по-моему, ничья. Игры с «Зимбру» получаются очень хорошими и для болельщиков, и для футболистов.

- Как ты думаешь, как завтра будут развиваться события на поле?

- Не знаю, я бы, конечно, хотел чтобы было 3:0, но сейчас об этом сложно говорить.

- Где планируешь смотреть завтрашнюю игру?

- На трибуне (смеется). Хотелось бы конечно на поле, но я еще пока не готов, доктор скажет, когда смогу выйти играть. Но я уверен, что и Стажила, и Меленчук, не знаю, кто из них завтра будет на поле, сыграют здорово.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑