Иван Табанов: «За нас должны говорить не наши слова, а наши дела»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова, которое он дал официальному сайту клуба перед матчем с тираспольским «Шерифом».

- Я предматчевых интервью, как правило, не даю, но для клуба «Шериф» готов сделать исключение. Только общение будет коротким. За нас должны говорить не наши слова, а наши дела. Соперник принципиальный, от исхода встречи будет зависеть очень многое и для нас, и для тираспольчан.

Мы провели плодотворные тренировочные сборы в Турции, частично обновили состав. И я рассчитываю на новичков, на то, что они реально смогут помочь команде решить ее турнирные задачи.

Находимся в неплохой форме. В первых двух после зимнего перерыва турах набрали максимально возможное количество очков. Не все еще получается, то так и не бывает, чтобы все и сразу. Есть над чем трудиться, есть что улучшать...

Рассчитываем в предстоящем матче только на победу. Встреча «Сфынтул Георге» с «Шерифом» показала, что с нашим будущим соперником можно играть. У него, как и у любой другой команды, есть слабые места.

Другое дело, что настрой тираспольских игроков на поединок с «Зимбру» будет совершенно другим, но мы к этому готовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑