Давид Сирадзе о конфликте с Ведраном Чорлукой: «Может быть он злопамятный?»



В матче гордых, но скромных «даков» против миллионеров из «Локомотива» было все: много забитых голов, красивые комбинации, знаменитые зрители (Фабио Капелло), сильный дождь, страсть, самоотдача.. но не обошлось в этой игре и без небольшого конфуза.

На исходе первого тайма произошла стычка между грузинским легионером «Дачии» Давидом Сирадзе и хорватским защитником «Локомотива» Ведраном Чорлукой. Вот как прокомментировал горячий эпизод кишиневский футболист:

- Такие ситуации на футбольном поле, конечно, бывают, но получилось некрасиво. На стандартном положении Чорлука пришел, начал высказывать что-то неприятное в сторону игроков «Дачии». Я ему говорю, успокойся, а он мне отвечает, мол, закрой рот, где ты играешь, не стыдно ли тебе?

Вот так, значит, получилось, на нервах. Самое главное, что мы выиграли - 3:2.

- Ты его ударил локтем или он тебя?

- Ничего такого не было. Игровая ситуация, но он некрасиво поступил, и я об этом сказал моим знакомым футболистам из «Локомотива». Они мне ответили, что он такой уж человек, и нет смысла накалять обстановку.

- А раньше с Чорлукой вы встречались на футбольном поле? Возникали какие-то конфликты, стычки, проблемы?

- Когда в Тбилиси сборная Грузии играла против Хорватии мы победили - 1:0. Так вот, там тоже случился стык, игровой, тоже с ним...

- Может, он злопамятный...

- Не знаю, может быть...

- Ты хотел наказать Чорлуку за его поведение?

- Мы выиграли - 3:2, это и есть наказание. Этим все сказано.

- Но что ты ему сказал в той перепалке?

- Напомнил , как мы сыграли в Грузии и все, но он начал выступать, мол, где играешь, что за команда, что за чемпионат. Но мне все равно, что он говорит. Это просто некрасиво.

- Как чувствуешь себя в новой команде?

- Стараемся, и видно, что потихоньку набираем форму.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑