Юрий Грошев: «На каждой позиции у нас конкуренция, исключение - центральные защитники»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев после окончания матча 20-го тура НД с кишинёвской «Дачией» (1:4) пообщался с журналистами и признал, что его команда отыграла не без ошибок, хотя фрагментами показывала интересный футбол.

- У нас перед матчем с «Дачией» были кадровые проблемы. Сразу четыре футболиста основного состава по разным причинам - травмы и дисквалификации - не смогли принять участие в игре.

Действовали не без ошибок, и соперник не преминул воспользоваться этим. Будем работать над взаимодействием в обороне, улучшениями в линии атаки, чтобы в дальнейшем показывать более достойные результаты, чем сегодня.

- Первый тайм вы проиграли - 0:3, во втором забили гол и свели вторую половину вничью. Вы прибавили или «Дачия» расслабилась?

- Всего понемногу. Вы же понимаете, когда команда ведёт - 3:0, то она может уже и не выкладываться на 100 процентов, но и у нас во втором тайме кое-какие вещи получались лучше, чем в первом, в частности, в некоторых зонах мы неплохо прессинговали.

- Вы довольны комплектацией команды в межсезонье? Усилились?

- Доволен. На каждой позиции у нас конкуренция, по два футболиста претендуют на одно место. Исключение составляют только центральные защитники...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑