Бельцкая «Заря» является самой зашифрованной командой межсезонья



Представители команд НД при заполнении стартовых протоколов в товарищеских матчах межсезонья вполне могут позволить себе определённые вольности. Полного грифа секретности нет, но часть информации сберегается в «служебных целях» для того, чтобы не раскрывать раньше времени фамилии находящихся на просмотре футболистов (до подписания контракта).

Поэтому применяются разные варианты. Стартовый состав перемешивается с запасными, так что сразу и не определишь, кто вышел на поле, а кто остался на скамейке, не проставляются номера, вместо фамилий пишут прозвища, выходят на газон в чужих футболках и так далее, и тому подобное...

Самый фантастический вариант принадлежит представителям «Зари». В протоколе победного матча со «Сфынтул Георге» (1:0) бельчане среди одиннадцати первых назвали закончившего играть больше пяти лет назад администратора команды Владимира Царану (на снимке), перешедшего на тренерскую работу Георгия Богю, покинувшего клуб украинского нападающего Сергей Загинайлова и иже с ними...

Самое удивительное, что такая импровизация нашла отклик в некоторых средствах массовой информации, и они опубликовали этот состав, не удосужившись даже вникнуть в перечень имён.

Завтра у «Зари» седьмой по счёту спарринг межсезонья. В Кишинёве бельчане встретятся с ФК «Сирець». Ждём новых сюрпризов!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑