"Даки" тренируются и удивляются (ФОТОРЕПОРТАЖ)



Футболисты столичной «Дачии» с понедельника перешли на интенсивный режим тренировок. Для «даков» что понедельник, что среда, без разницы, каждый день напряженный, как обычно в ходе сборов, и ни секунды личной жизни.

Тяжелая, а порой и рутинная работа на тренировках готовит футболистов не только к напряженному сезону-2014/2015, но и к предстоящим спаррингам, первый из которых состоится уже в четверг, 26-го июня, с ФК «Тирасполь».

Кто-то пристально наблюдает за перипетиями чемпионата мира, а «желтые волки» трудятся в поте лица на футбольном газоне. Если на прошлой неделе «даки» только начинали вкатываться в межсезонье, то сейчас совершенно другая дозировка нагрузок.  

Первая часть очередной тренировки была посвящена разминке и «квадратам», а вторая часть - силовым и различным беговым упражнениям. Несмотря на большой объем тяжелой работы, игроки находились в хорошем расположении духа и своей самоотдачей не разочаровывали тренерский штаб. Удовлетворение от проделанной работы подпортило сообщение о том, что Адлан Шишханов сложил с себя полномочия президента клуба, которая вызвала у «даков» удивление и недоумение.

Официальный сайт ФК "Дачия" подготовил фоторепортаж об очередном тренировочном дне кишиневцев, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 2272 Johnny Woolf 25 июня 2014 | 13:28 И то верно.
-1 310 марин 25 июня 2014 | 12:59 нет смысла говорить,што шишханов принес в молд.футбол(или унес из него)т.к. в это болото не возможно што-либо принести и тем более унести.в этом болоте можно только вымазаца в грязи. но в одном он преуспел- за эти 5-6 лет он так задергал всю шушеру молдавского футбола,што она еще доооолго будет вздрагивать от упоминания имени шишханова,как от удара током. А ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!)))))))))
+5 2272 Johnny Woolf 25 июня 2014 | 12:20 Посмотрим, все еще впереди.
-3 3 F 25 июня 2014 | 11:35 А мне кажется, он с концами покидает Молдову.
-2 1 Prizrac 25 июня 2014 | 11:21 Шишханов уходит в подполье отуда легче организовывать договорные игры так если за жопу схватят он уже официально никто для Дачии как было раньше когда они чемпионами становились интересно кого он будет подставлять на этот раз под статью.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑