Виктор Михайлов: «Мы - не только хорошая команда, но и лидер молдавского футбола»



Исполняющий обязанности Главного тренера ФК «Шериф» Виктор Михайлов, похоже, был сконцентрирован и во время пресс-конференции. Об этом говорили трезвый анализ и четкие ответы на вопросы журналистов:

- Сегодняшняя игра было очень эмоциональной. В плане концентрации мы подошли к встрече в хорошем состоянии. Проанализировали прошлый матч, осознали все, сделали нужные выводы. Мы доказали, что являемся не только хорошей командой, но и лидером молдавского футбола.

В первом тайме создали мало моментов. С чем это связано?

- Я бы так не сказал. Может быть, хотелось бы больше, но соперник играл очень организованно, плотно в обороне. Однако моменты были.

В чем команде нужно прибавить, чтобы выглядеть еще солиднее?

- В психологии. Это - в первую очередь. В следующем туре мы не играем. У нас будет три недели паузы. Будем работать над всеми аспектами и, думаю, сможем достичь тех целей, которые перед собой ставим.

Вы сильно изменили состав и схему игры по сравнению с прошлым матчем...

- И то, и другое. Глобально, конечно, ничего не меняли. Было мало времени, и это могло плохо сказаться на игре. Лишь некоторые нюансы. У нас в команде 22 человека. Все способны играть на высоком уровне. Остальные, те, кто не вышел в стартовом составе, не хуже.  

Матч получился интенсивным. Мы выиграли все подборы и единоборства, отсюда и результат.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 PMR 26 сентября 2016 | 01:54 Василичь удачи))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑