Игорь Негреску: «Хочу, чтобы все боролись за попадание в состав»



Главный тренер "Динамо-Авто" Игорь Негреску прокомментировал ничью в товарищеском матче с "Дачией" (0:0) и отметил, что был доволен самоотдачей всех игроков.

- Какие впечатления от первой игры года?

- Эта ничья очень важна в психологическом плане. Добытый результат должен помочь восстановить уверенность футболистов в своих силах. Когда постоянно проигрываешь - это очень давит на психику.

Ничья с лидером чемпионата - достойный результат, но обольщаться не надо. "Дачия", как и "Динамо-Авто", только недавно приступила к тренировкам. Выводы делать рано. Нужно работать дальше и каждый день прогрессировать.

- Что можете сказать о новичках команды?

- Мне было важно посмотреть на их мышление, на самоотдачу. Все хотели доказать, что достойны играть в стартовом составе. В целом, я доволен всеми, и новичками, и теми, кто был в команде. Спасибо всем за самоотдачу! Если они и дальше будут так же выкладываться и верить в свои силы, то результат не заставит себя ждать.

- Обновление команды, вкупе с добытой ничьей, прибавляет оптимизма перед второй частью сезона?

- Мы находимся в стадии формирования. Да, сегодня командная работа принесла свои плоды. Когда каждый выкладывается на сто процентов и выполняет требования тренера, тогда приходит результат. Хочу, чтобы все боролись за попадание в состав.

Думаю, команда у нас получится неплохая. Мы хотим исправить ситуацию в турнирной таблице.

Официальный сайт "Динамо-Авто".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑