Николай Буня: «Будет трудно, но мы постараемся сохранить команду в НД»



Главный тренер бельцкой «Олимпии» Николай Буня после поражения своей команды со счётом 1:4 кишинёвскому «Зимбру» поделился своим мнением о игре, а также ответил на вопросы журналистов:

«Зимбру» нам сегодня преподнёс хороший урок футбола. Изначально мы вроде как хорошо оборонялись, вроде контролировали мяч, но мы как всегда любим себе привозить сами. «Зимбру» в свою очередь грамотно воспользовался ошибками.

Самая большая проблема в игре команды - это то, что ребята пришли из детского футбола и играют в Национальной Дивизии. Они молоды, им не хватает профессионализма, серьёзности, мало дисциплины. Это нормально, что у них недостатки, они молоды, но работать надо ещё больше.

- «Олимпия» рискует вылететь из НД...

- Постараемся не вылететь и сохранить клуб в вышей лиге. Будет трудно, но мы будем работать. У нас впереди ещё есть матчи и мы ради этого конечно должны побеждать.

В любом случае ребятам спасибо хотя бы за то, что играют на пределе своих возможностей, не жалеют себя и видно что хотят, но и этого мало.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 26 апреля 2014 | 20:44 ну если сперанцу еще пару раз штрафанут то шанс будет. все в руках федерации; к большому сожалению.
+3 1 И. О. 26 апреля 2014 | 20:40 Красиво песни поем. Для того чтобы игроки играли, с ними надо работать, работать а не орать. Все молодые с чего-то начинали, но ни одной победы за сезон,это простите непрофессионализм не игроков а тренера.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑