Агент Рахманова и Мельника: «Они способны на большее, чем чемпионат Молдовы»



Футбольный агент Александр Панков в одном из последних интервью рассказал о своих двух клиентах, которые играют в чемпионате Молдовы, - центральных защитниках «Милсами» Артёме Рахманове и Андрее Мельнике.

- Рахманова и Мельника мы устроили в молдавский «Милсами». Это чемпион сезона 2014/2015. Клубу необходимо было два центральных защитника. Я предложил им Артема и Сергея, который поиграл в Беларуси. Оба подошли команде. Рахманов сразу влился в "основу", а Мельник через три тура. Вместе с ними «Милсами» дошел до финала Кубка, но там проиграл.

Вообще, Рахманов и Мельник немного подняли уровень команды. В новом сезоне стоит задача завоевать чемпионство. Надеюсь, ребята помогут в этом!

По Рахманову добавлю, что мне очень нравится его стиль игры. Я вижу в нем потенциал. Думаю, когда он отыграет еще год в «Милсами», потом сможет двигаться выше в своей карьере. Возможно, вскоре мы его увидим в сильном европейском чемпионате.

- Есть вопрос и по Сергею Мельнику. Мы помним этого  стильного футболиста. Согласны, что он может выстроить классную карьеру в шоу-бизнесе?

- Почему бы и нет? Главное, чтобы это не мешало футболу. Мельник - узнаваемая личность. В Украине ему действительно трудно пройти по улице, потому что постоянно просят сделать совместное фото. Но он большой молодец в профессиональном смысле. Даже после шоу он остался футболистом. Это заслуживает уважения. У него ни разу не возникло мысли бросить футбол и начать заниматься шоу-бизнесом. Он видит себя только в профессиональном спорте.

Считаю, он тоже способен выйти на более высокий уровень, чем чемпионат Молдовы. Сережа с удовольствием уехал бы в южную страну, поскольку сам одессит. Например, Кипр, Греция или Хорватия. Будем работать над этим!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑