Португалец Перейра расскажет молдавским судьям об изменениях в правилах игры



Сегодня в Центре подготовки национальных команд в Вадул-луй-Водэ начался сбор, в котором участвуют 45 арбитров-кандидатов на обслуживание матчей переходного сезона-2017 в НД.

Сбор организован Судейским комитетом FMF с целью определения физической и теоретической готовности арбитров. Все кандидаты, которые выдержат экзамены и тесты, будут привлечены к обслуживанию матчей под эгидой Федерации футбола Молдовы.

В сборе принимает участие инструктор ФИФА португалец Витор Мануэль Мело Перейра, в обязанность которого входит донести до сведения слушателей последние изменения в правилах игры.

Судейский комитет представлен на сборе его руководителем Олегом Берладян, заместителем Владимиром Антоновым, членами комитета Виктором Стынэ, Тудором Захарий, Владом Цурканом, секретарём Ольгой Танской, а также инструкторами Валерием Гуцу, Натаном Бартфельдом, Юрием Смеду и Анатолием Кожокару.

На следующей неделе подобные же сборы пройдут для арбитров-кандидатов на обслуживание матчей чемпионата Молдовы в Дивизиях «А» и «В», а также в женском футболе.

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑