Прогноз тура. Анатолий Теслев и непредсказуемый третий тур НД



Прошёл третий тур переходного чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии.

Все тренеры и футболисты в один голос говорят, что этот сезон отличается от предыдущих, так как будет всего два круга и времени на раскачку нет, а любая команда, будь то новичок НД или уже освоившийся клуб «вышки», может преподнести сюрприз.

Так оно и получились. Прошедший тур оказался настолько непредсказуемым, что очередной участник нашей традиционной рубрики «Прогноз тура» - советский и молдавский футболист, экс-наставник национальной сборной, чемпион Европы среди юношей не старше 18-ти лет в составе сборной СССР Анатолий Теслев, к нашему сожалению, не смог набрать ни одного очка.

Но стоит ли его в этом винить? Конечно же, нет! Футбол - этот вид спорта, в котором может случиться всё, что угодно, тем более - в действительно непредсказуемом нынешнем чемпионате Молдовы.

 

Что предсказывал господин Теслев:

"Сфынтул Георге" - "Петрокуб-Хынчешть" 1:1,

"Динамо-Авто" - Спикул" 1:0,

"Шериф" - "Зимбру" 2:0,

"Милсами" - "Дачия" 0:0,

"Сперанца" - "Заря" 1:0.

 

Что получилось в реальной жизни:

"Сфынтул Георге" - "Петрокуб-Хынчешть" 0:2,

"Динамо-Авто" - Спикул" 0:3,

"Шериф" - "Зимбру" 2:2,

"Милсами" - "Дачия" 2:1,

"Сперанца" - "Заря" 2:4. 

 

Таким образом, если взять за основу положение, когда за правильный исход участник конкурса набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счёт - 3 очка, то получится, что Анатолий Теслев не смог набрать ни одного очка (0+0+0+0+0).

Общее положение конкурсантов в сезоне-2017:

1.Олег Истрати - 4 очка.

2.Николай Буня - 2 очка.

3. Анатолий Теслев - 0 очков.

О том, кто будет очередным героем нашей рубрики «Прогноз тура», вы узнаете накануне очередных матчей, намеченных на ближайшие субботу и воскресенье, 29-го и 30-го июля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑