Нурлан Новрузов и магия имени Игоря Добровольского



Бывший форвард сборной Азербайджана Нурлан Новрузов прокомментировал переход в молдавский клуб «Динамо-Авто», где будет работать с известным специалистом Игорем Добровольским.

- Честно говоря, я не ожидал перехода в «Динамо-Авто». Турецкий менеджер позвонил мне и сказал, что есть такой вариант, мол, Добровольский увидел мои видео и выразил интерес. Прямо по телефону и договорились.

Узнал информацию о «Динамо» из Интернета. Отставание от команды, идущей на третьем месте, всего четыре очка, это не так много (тут Нурлан немного ошибся. Отставание динамовцев от находящегося на третьем месте "Милсами" составляет 5 очков. Примечание редакции). В Молдове 8 команд выступают в чемпионате.

Моя главная задача - привлечь внимание больших клубов. Сейчас мне 26, я на пике. Надо помочь своей нынешней команде. Хотелось бы, конечно, сыграть за «Шериф».

Были ли у меня варианты с Азербайджаном? Да. Были варианты также с Латвией, Литвой. Но из-за некоторых особенностей не получилось.

В Тирасполь приехал из-за Добровольского - он был известным футболистом, и я уверен, что могу многому у него научиться, - сказал Нурлан.

Azerisport.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑