Андрей Мацюра: «Попытаемся обыграть Зимбру и уйти с последнего места...»



Главный тренер «Академии-UTM» Вячеслав Руснак находится сейчас в Литве, где руководит юношеской сборной Молдовы (U-17) на турнире в Паланге. К матчу с «Зимбру», академиков готовит их тренер Андрей Мацюра, который намерен в ближайшие выходные принести команде первую победу в сезоне, об этом сообщает zimbru.md.

- Никаких трудностей в процессе подготовки к субботнему матчу с «желто-зелеными» у нас нет. Тренируемся в обычном режиме. Конечно, нас не устраивает место, которое мы на сегодняшний день занимаем в таблице. Попытаемся одержать победу над «зубрами» и улучшить турнирное положение.

Делаю столь громкое заявление не потому, что с неуважением отношусь к «Зимбру». Сейчас все соперники примерно одинакового уровня, и кому больше повезет в данный конкретный день, тот и может взять три очка.

После удаления в поединке с «CSCA Рапид» предстоящий поединок пропустит Владимир Потлог. В наш клуб перешел полузащитник Дан Пыслэ. Раньше он искал футбольного счастья за пределами Молдовы, теперь стал игроком «Академии», но не уверен, что успеем к субботе соблюсти все необходимые формальности, оформить соответствующие документы и выпустить Дана на поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑