Милсами-Урсидос вернет прежнее название, под которым играл в прошлом сезоне



Футбольный клуб «Милсами-Урсидос» изменит лишь эмблему, а название клуба станет прежним.

Официальный сайт клуба опубликовал заявление вице-президента команды Петра Жардана:

- Руководство футбольного клуба «Милсами-Урсидос», вследствие собрания акционеров, решило что команда «Милсами-Урсидос» будет продолжать свою историю, и как можно быстрее вернется к своему прежнему названию, которое оно носило в прошлом сезоне - оргеевский «Милсами». Согласно регламенту Федерации молдавского футбола изменение названия произойдет зимой или летом будущего года.

Для наших болельщиков хочу сказать, что команда «Милсами» сохранит свои цвета - белый, красный и фиолетовый, как и было в прошлом сезоне. Вопрос изменения цветов клуба никогда не рассматривался.

Хочу еще подчеркнуть, что команда и в дальнейшем будет базироваться в Оргееве. Уже начались работы по усовершенствованию гостиницы, где будет проживать команда и находиться офис клуба.

Эмблема клуба будет изменена согласно регламенту и слиянию двух команд. Таким образом, на новой эмблеме будет полное название команды - Милсами, плюс название города - Оргеев и год основания клуба. Рядом с орлом появится и белый медведь.  

«Милсами» не отказывается от истории и традиции клуба. Тот факт, что временно клуб будет носить полное название, ни в коей мере не означает, что это будет другая команда, или, что болельщики не могут скандировать название, которое клуб носил в прошлом сезоне  - «Милсами». Напротив,  «Милсами» остается той же командой, с тем же названием, историей и традициями.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑