Юрий Осипенко: "Мы сегодня, извините за выражение, обосрались"



Главный тренер «Зимбру» Юрий Осипенко после поражения от "Спикула" (0:1) в матче 8-го тура НД раскритиковал команду и сказал, что четыре футболиста покинут клуб:

- По такому матчу нечего комментировать. Это большой позор, как мы сегодня играли! Хочу попросить прощения у наших болельщиков. Они приехали поддержать нас, а мы, извините за выражение, обосрались...

Сегодня на поле было два молодых игрока, которые бились до конца. Это Беженарь и Стынэ. А остальные - полный ноль. Решение принято: четыре игрока будут выставлены на трансфер. Завтра вы узнаете их фамилии. Мы долго терпели, всё надеялись на их опыт, мастерство, в конце концов, совесть, самолюбие. ..

К сожалению, ничего не дождались.

- Может, у футболистов нет материальных стимулов сполна выкладываться на поле?

- Они просто зажрались. Долгов по зарплате нет, надо только играть, показывать, на что ты способен. Но отдачи мы не видим. Хватит! Пускай уходят и жрут в другом месте. А мы будем играть с пацанами 18-20 лет, которые душой болеют за команду и не жалеют сил.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 83 Ха ха 28 августа 2017 | 07:48 Точно сказано, обосрались, и уже давно. Осталось ещё у Сфынтул Гёргея проиграть и вылететь в дивизию А.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑