Дмитрий Арабаджи: «Надо вылезти из этой ямы»



Главный тренер ФК «Динамо-Авто» из Терновки, Дмитрий Арабаджи, после победы его команды над бельцкой «Олимпией» в рамках 9-го тура Национальной Дивизии, поделился своим мнением с журналистами о матче.

«Во-первых, хочу поздравить наш клуб с долгожданной домашней победой. До этого все очки мы набирали на выезде.

Если бы в первом тайме, прошедшем при нашем ощутимом преимуществе, мы использовали хотя бы 50 процентов своих моментов, игра бы успокоилась. Вместо этого, пропустили нелепейший гол, и пришлось изрядно понервничать во втором тайме.

На нас сильно давит результат. Отсюда мандраж и невынужденные ошибки. В этом плане я ребят понимаю. Когда такая ситуация, когда надо вылезти из этой ямы, то волей-неволей появляются ошибки.

Надеюсь, эта победа поможет нам в психологическом плане. Хотя нас ждут очень сложные матчи с «Шерифом» и «Дачией»» - приводит слова Дмитрия Арабаджи официальный сайт ФК «Динамо-Авто».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 тренер динамо-авто 26 сентября 2013 | 19:26 Это он про себя сказал,а не про команду!Но вылезти не удается-это болезнь Дима!
-1 3 такинарди 26 сентября 2013 | 09:01 арабаджи - иди убейся дебил гагаузкий! все знают что ваша дынама сасет член шерифу

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑