В.Фрунзе: «Посмотрим по завершению чемпионата, кто и кого превосходит»



Столичный «Верис» проиграл другому клубу из Кишинёва, «Зимбру», и таким образом помог этому клубу прервать пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Молдовы. В 9-ом туре футбольного первенства столичный клуб добился своей первой за последние полтора месяца победы. Первой эта «виктория» стала и для нового наставника «Зимбру» Олега Кубарева.

Футболисты «Вериса» после матча однако, не смрились с поражением и заявили, что представителям «Зимбру» стоит взглянуть на турнирную таблицу.

«Посмотрим по завершению чемпионата, кто и кого превосходит. «Зимбру» занимает 8-ое место в таблице. Пусть футболисты «Зимбру» доказывают свой «высокий» уровень на футбольном поле» - приводит слова лучшего бомбардира «Вериса» Виорела Фрунзе телеканал TV7.

Напомним, что первую за полтора месяца победу «Зимбру» принес единственный в матче гол российского нападающего Сергея Цыганова, забитый в ворота «Вериса» на 18-ой минуте первого тайма.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 фрунзепад 28 сентября 2013 | 09:07 Виорел, ты - ПИЖОН!
0 48 30-ка 26 сентября 2013 | 17:10 "вликий фрунзы". закончатся *бабки* и зкончится скзка про -верис-.так же как исчез агро, рома, бшикташ и прочие однодневки. я не болелщик зимбру но...ты и сам хоть веришь в верис? по моему нет...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑