Статистика - в пользу «Шерифа», игра - в пользу...?



Официальный сайт ФК «Шериф» опубликовал любопытную статистику перед матчем 9-го тура чемпионата Молдовы в НД «Зимбру» - «Шериф».
 
Перед игрой:

Перед очной встречей обе команды находятся вне лидирующей тройки. Правда, если «Шериф» отстаёт от первого места всего на три очка, имея игру в запасе по сравнению с «Дачией» и «Саксаном», то кишинёвцы расположились на восьмом месте турнирной таблицы.

Несомненно, матч «Зимбру» - «Шериф» вызывает большой интерес у болельщиков и специалистов.
 
После еврокубков:
 
После завершения еврокубковой кампании «Шериф» провёл две встречи в чемпионате, обыграв «Динамо-Авто» и «Зарю». Заработанные 6 очков вернули «жёлто-чёрных» в чемпионскую гонку.
 
После поражения от ПАОКа в Лиге Европы «Зимбру» не одержал ни одной победы в чемпионате. В двух матчах кишинёвцы уступили («Костуленам» и «Милсами»), а в поединке «Дачия» - «Зимбру» была зафиксирована нулевая ничья.
 
Статистика личных встреч:
 
«Шериф» и «Зимбру» за всю историю в различных турнирах (чемпионат, Кубок и Суперкубок Молдовы) встречались между собой 61 раз. 34 раза победу праздновали футболисты «Шерифа», 11 раз сильнее были «зубры», и 16 матчей закончились вничью. «Шериф» забил 82 мяча в играх против «Зимбру», кишинёвцы же были точны в завершающей стадии 44 раза.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑