Кристиан Ефрос: «С Банарем бороться за очки бесполезно»

Главный тренер «Сперанцы» Кристиан Ефрос после окончания матча с «Дачией» в Спее (0:1) заявил, что его команда была достойна как минимум одного очка, при этом наставник ниспоренцев подверг резкой критике действия главного арбитра:

- При такой игре мы должны были заработать как минимум одно очко, но с Банарем бороться за очки бесполезно. У нас были хорошие моменты для взятия ворот на протяжении всех 90-та минут. Наши моменты были более опасными и более острыми, чем моменты «Дачии».

Когда нам забили гол, была атака нашего игрока со стороны соперника. Банарь решил на это не обращать внимания.

Я уважаю работников  и руководство Федерации футбола, но при этом мы никак не дождемся, чтобы в нашем чемпионате наконец-то работали судьи-профессионалы.

Мы были готовы к данной игре на все 100 процентов, знали, какую схему изберут кишиневцы. Мы были уверены даже в том, что они сыграют в три нападающих, и сыграли так, чтобы заработать, как минимум, одно очко.

Жаль, что на футбольном поле приходится бороться не только с соперником...