Денис Калинков: «...Победил не чистый и честный футбол, а грязные закулисные игры»



Главный тренер «Спикула» Денис Калинков прокомментировал поражение своей команды в матче заключительного, 18-го тура НД от «Милсами» (0:2), а также попытался рассказать о перспективах команды после вылета из НД: 

-  Динамичная, напряжённая игра, много единоборств, высокий темп.  Дополнительные трудности создавал и мокрый газон.

Хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу и в этом матче, и в целом  в чемпионате. За исключением 2-3 матчей, мы демонстрировали неплохой футбол.

Спасибо также руководству клуба и  болельщикам!

- «Спикул» - на последнем месте. Каково будущее команды?

- В данной ситуации  мне трудно ответить со всей определённостью на этот вопрос.  Лучше спросить руководство клуба, у его владельца.

- Будем надеяться, что команда  сохранится. Вы хорошо начали чемпионат, но потом как-то сникли. У «Спикула» есть потенциал?

- Есть  стремление развиваться, но, к сожалению, не всегда находятся достаточные ресурсы.

- Довольно неожиданно для  многих сегодня «Дачия» уступила  вашему основному конкуренту «Динамо-Авто»,  что позволило тираспольчанам опередить  «Спикул».

- Ещё за неделю до последнего тура мы знали, что их игра начнётся  позже. Да и вся  Молдова это знала. Также ни для кого не секрет, для чего это было сделано.

К сожалению, в решающий момент победил не чистый и честный  футбол, а грязные закулисные игры. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 18 Ну да 26 ноября 2017 | 21:09 Спекул сыграл против зимбру через арбитра вот тебе ответ Денис .Вы думали фмф вас потащит как иванченко а вот х сосать придётся
+1 1 ...и точка 26 ноября 2017 | 19:12 Вот вам и на лицо Молдавский футбол! Аферисты слили еще одну Молдавскую команду. Смотрел игру . Смеялся. Клоуны,что одни, что другие !
+3 5 Ups 26 ноября 2017 | 17:06 Вот вам и ответ на вопрос почему у нас нет футбола в стране.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑