Иван Табанов: «Не будем поддаваться эмоциям, и делать скоропалительных выводов»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова, после матча «Шериф» - «Зимбру» 1:0.

- «Шериф» владел инициативой. Мы действовали «вторым номером». Тираспольчане на сегодняшний день сильнее по составу, и ввязываться в состязание с ними в отрытый футбол не имело никакого смысла.

- Значит, вы стремились к ничьей?

- Мы не играли на ничью, а искали свои шансы в контратаках. Если бы не удаление в первом тайме, вполне могло получиться, что наша тактика сработала бы, и мы сегодня получили три очка.

Я о судьях обычно не говорю, но арбитр по-разному трактовал одинаковые эпизоды. Первую желтую карточку Кравческу он мог бы и не показывать. По второй - не спорю. Да, была задержка соперника.
Зато когда нападающий «Шерифа» явно толкал в спину Ковалевского, Сиденко этого не заметил, и, лишь после диалога нашего полузащитника с судей, показал «горчичник» Пешичу, а, заодно, и Ковалевскому...

- Дайте оценку новичкам команды...

- Им требуется время, и, я надеюсь, они прибавят и вместе с другими футболистами нашей команды покажут ту игру, которую мы от них ждем.

- И все-таки, несмотря на все усилия, гол вы пропустили...

- Обидно проигрывать на последних минутах. Защитники боролись с нападающими, а голкипер посчитал, что игроки обороны смогут выбить мяч. Не будем поддаваться эмоциям, и делать скоропалительных выводов. Мы в команде спокойно разберемся с тем, что произошло на последних минутах. Жаль, у нас не оставалось времени на попытку отыграться, цитирует слова Табанова официальный сайт клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑