Спарринг. «Милсами» - «Акжайык» (Уральск, Казахстан) 4:2 (3:1)



Под конец тренировочного сбора в Турции "Милсами" почувствовал уверенность, игроки несколько отошли от больших физических нагрузок и... полетели, в буквальном смысле слова, в игре с казахстанским "Акжайыком" из города Уральск.

Уже в первом тайме забившие три мяча Андрей Кожокарь, Адил Рхаили и Вадим Бологан предопределили окончательный результат. Гол престижа - на счету бывшего нападающего тираспольского "Тилигула" Олега Хромцова.

Во второй половине матча Андрей Кожокарь (на снимке) сделал преимущество "орлов" безоговорочным - 4:1, но полузащитник "Акжайыка" Антон Шурыгин несколько подсластил казахстанскую пилюлю.

Победа оргеевского клуба - 4:2 (3:1). 

Кстати, первоначально "Акжайык" договорился о спарринге в этот день с "Зарей" из Луганска, но затем планы поменялись, и украинцы отправились на свидание с латвийским ФК "Лиепая".

 

«Милсами» (Оргеев) - «Акжайык» (Уральск, Казахстан) 4:2 (3:1)

Голы: Андр.Кожокарь, 5 - 1:0, Рхаили, 17 - 2:0, Болохан, 20 - 3:0, Хромцов, 32 - 3:1, Андр.Кожокарь, 55 - 4:1, Шурыгин, 77 - 4:2.

 

Напомним, что 17-го февраля на сборе в Турции с "Акжайыком" играла бельцкая "Заря", и тогда матч закончился вничью - 1:1 (0:0).

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑