Александр Ерохин: «До первого места нужно забить всего два мяча»



В матче 28-го тура, в котором «Шериф» одержал победу над «CSCA-Рапидом» со счетом 3:1, Александра Ерохина на официальном сайте клуба признали лучшим игроком матча. Российский нападающий тираспольчан с радостью прокомментировал прошедший поединок, отметив, что впереди у «Шерифа» игры, в которых можно и нужно забивать.

- По сравнению с прошлыми годами команда «CSCA-Рапид» укрепилась, стала посильнее. В основном все их игроки молодые, достаточно хорошего уровня, успевшие выступить в сборных. В принципе, нам было сложно играть. Но мы добились победы, а это главное.

- В конце матча Стажила, выходя на мяч, крикнул тебе «я», но ты выбил мяч на угловой. В тот момент не слышал его?

- Я к тому времени набегался и отходил постепенно назад. В последний момент не сориентировался, как следует, поэтому так получилось. В принципе, Дима прав был в том моменте, это моя ошибка.

- Ты давно не забивал, а в игре против «CSCA-Рапида» тебе удалось отличиться. Борьба за титул лучшего бомбардира в самом разгаре. Стоит ли перед тобой цель стать лучшим бомбардиром этого чемпионата?

- Сейчас остались такие игры, в которых можно и нужно забивать. Если у меня получится, то буду только рад. До первого места нужно забить всего два мяча.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑