Влад Гоян: «Пока что задача стоит одна - показывать хорошую игру и выигрывать»



После того, как в центральном матче 10-го тура, в котором встречались «Дачия» и «Искра-Сталь», победитель так и не был выявлен, главный тренер «сталеваров» Влад Гоян прокомментировал действия своей команды.

- На протяжении всего матча мы владели ощутимым преимуществом, которое особенно сказывалось в первом тайме. Опасных моментов и мы и «Дачия» создали примерно поровну. Мы не настраивались, не играли на ничью, но данный результат на выезде против «Дачии» не самый плохой. Хочу поблагодарить футболистов за игру, а болельщиков за поддержку.

- Дождь как-то сказался на качестве игры ваших команд?

- Наоборот, когда идет дождь поле становится «быстрым». Все зависит от скорости передачи, скорости движения, поэтому я думаю, что дождь в какой-то степени даже убыстрил игру.

- Как оцените усиления, которые произошли в команде? И какие задачи ставятся перед вашей командой?

- У нас сейчас состав сильнее, чем он был на евролиге. Пока что задача стоит одна - показывать хорошую игру и выигрывать. Мы никому не говорим о том, что мы станем чемпионами. У нас задача занять место, позволяющее выступать в еврокубках, а также как можно дальше пройти в Кубке Молдовы. Какие-то конкретные задачи ставить мы будем уже после зимнего перерыва, когда останется туров 10 до конца первенства. Пока же, мы идем на первом месте, значит, задачу по попаданию в евролигу выполняем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑