Марко Станоевич: «Необходимо побеждать и Тоттенхэм и Верис»



Сербский полузащитник «Шерифа» Марко Станоевич, который долгое время восстанавливался от травмы пообщался с представителем пресс-службы своего клуба. Станоевич рассказал о том, как по его мнению сложилась игра против Тоттенхэма», а также поделился ожиданиями от матча с «Верисом».

- В матче с «Тоттенхэмом» ты впервые появился в основном составе после травмы. Ощущал ли ты какой-нибудь дискомфорт на поле?
- Всё хорошо. Я был рад выходу на поле. С «Анжи» я смотрел игру с трибуны, а перед игрой против «шпор» меня переполняли эмоции. Физически чувствовал себя нормально, как будто травмы и не было.

- «Тоттенхэм» - очень сильная команда, но при всём при этом «Шериф» сыграл хорошо. Чего не хватило команде для достижения положительного результата?
- Безусловно, «Тоттенхэм» не только самая сильная команда в нашей группе, но и во всём турнире. Мы играли так, как нам сказал тренер. Мы очень расстроились. Знаем, что можем играть ещё лучше. У нас были хорошие моменты для взятия ворот, но, к сожалению, нас подвела реализация. Однако мы показали, что можем играть достойно против такой сильной команды.

- Как, по твоему мнению, будет складываться игра в Лондоне? Какую задачу ставит перед собой команда?
- Задача - добиться положительного результата. Необходимо играть также хорошо, как в Тирасполе. Многое зависит и от «Тоттенхэма», не только от нас. Если мы сыграем на максимуме, я думаю, что проблем возникнуть не должно. Нужно будет использовать свой момент, который обязательно будет.

- Уже завтра «Шерифу» предстоит игра с «Верисом» в чемпионате Молдавии. Как команда переходит с Лиги Европы на чемпионат?
- Мы знаем, что в чемпионате нужно настраиваться и побеждать в каждой игре. Лёгких игр нет. Необходимо выкладываться на сто процентов и с «Тоттенхэмом», и с «Верисом», и с «Рапидом».

- В первом круге не удалось обыграть «Верис». Завтра нужно обязательно выигрывать...
- Не только завтра нужно выигрывать, но и каждую игру. В первом круге выиграть не получилось. «Верис» - неплохая команда, однако, если мы сыграем на максимуме, то, несомненно, добьёмся положительного результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑