Родион Нагинайлов: «На полуфинальный матч Кубка "Шериф" может выйти с двойной мотивацией»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника «Искры-Сталь» Родиона Нагинайлова, которое он дал официальному сайту клуба.

- Как ты себя чувствуешь в команде?

- Отлично. Со всеми нахожу взаимопонимание, как на поле, так и за его пределами.

- Родион, расскажи, пожалуйста, как ты попал в "Искру-Сталь"?

- Последним моим клубом был ФК "Харьков". Затем мне позвонил агент и предложил попробовать свои силы в чемпионате Молдовы, в рыбницком клубе - я согласился.

- По объективным причинам ты долгое время не мог выходить на поле в составе команды. Как со стороны оцениваешь игру партнеров по команде?

- Я считаю, что мы незаслуженно находимся на том месте, которое занимаем на сегодняшний день. Должны были выигрывать матч против "Милсами", которых по игре мы полностью переиграли, возможно, не должны были уступать "Шерифу". Сейчас все в наших руках, и мы обязаны выигрывать оставшиеся пять матчей, чтобы добиться положительного результата.

- Как думаешь, что нужно для того, чтобы обыграть "Шериф" в ответном полуфинальном матче и выйти в финал Кубка Молдовы?

- Во-первых, психологический настрой. А он у нас будет, в этом я уверен. Ребята настраиваются, чтобы впервые попасть в финал этого турнира. Хоть игры против "Шерифа" выдаются тяжелыми, мы приложим все усилия для победы.

- Сможет ли сыграть в Вашу пользу эмоциональное состояние тираспольчан, ведь они фактически проиграли гонку за чемпионство?

- Не думаю. В той ситуации, когда они практически упустили чемпионство, на полуфинальный матч Кубка "Шериф" может выйти с двойной мотивацией. Я считаю, что это будет очень интересный матч. Надеюсь, удача будет на нашей стороне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑