Олег Истрати: «Постараемся взять у чемпиона хотя бы одно очко»



Менеджер «Сфынтул Георге» Олег Истрати поделился со SPORTS.md в рамках традиционной рубрики «Прогноз тура» своими ожиданиями от предстоящих матчей 5-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии. Он считает, что его команде удастся отобрать очки у действующего чемпиона - «Шерифа».

 

«Сперанца» - «Петрокуб» 1:3

- Несмотря на что, что игра проходит в Хынчешть и номинальным хозяином поля является «Сперанца» - это домашний стадион «Петрокуба», и "гости" они будут при своих болельщиках, что должно им помочь.

 

«Заря» - «Милсами» 1:3

- «Заря» в этом году не так сильна, начала чемпионат с ничейных результатов, но после поражения от «Петрокуба» в предыдущем туре (0:3), захочет реабилитироваться перед своими болельщиками, однако «Милсами» сейчас в полном порядке.

Оргеевцы выбили «Шериф» из кубка, хорошо начали чемпионат, поэтому победа всё же останется за гостевой командой.

 

«Сфынтул Георге» - «Шериф» 1:1

- В последний раз, когда встречались эти две команды, матч завершился вничью - 1:1 (игра 15-го тура в октябре 2017-го года - прим.ред.).

Сейчас тираспольская команда осталась без главного тренера Роберто Бордина, что будет для «Сфынтула» небольшим, но преимуществом. Постараемся взять у чемпиона хотя бы одно очко.

 

«Динамо-Авто» - «Зимбру» 1:0

- «Динамо-Авто» на ходу. Занимает на данный момент 4-е место в турнирной таблице. В команду пришло много новых хороших футболистов, а главный тренер - бывший наставник национальной сборной.

«Зимбру» перенёс в последнее время большие нагрузки. Матч Кубка Молдовы с дополнительным временем с «Зарёй», а также чемпионата со «Сперанцей».. Им будет сложнее, чем хозяевам поля...

По моему мнению, более свежая команда имеет более предпочтительные шансы на победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑