Семья «Милсами» расширяется: Менеджер клуба женился на сестре Евгения Сливки…



Футбольный клуб «Милсами» превращается в одну большую семью, в прямом смысле этого слова. Коллектив оргеевского клуба несколько дней назад пополнился ещё одной семьёй. Менеджер «орлов», а в прошлом - голкипер юношеской сборной Молдовы Олег Истрати сыграл свадьбу с сестрой полузащитника команды Евгения Сливки, девушкой по имени Кристина.

Футбольная свадьба состоялась через два дня после грандиозного празднования «Милсами» первого в истории чемпионского титула. На свадьбе гуляла практически вся футбольная Молдова. За молодожёнов радовались как футболисты, выступающие в «Милсами», так и игроки из других молдавских клубов. Были и тренеры, бывшие игроки сборной, а также многие друзья новой семьи.

Через день после торжества новая семья в компании друзей, среди которых - голкипер «Милсами» Георгий Бантыш и защитник Денис Рассулов, отправилась на отдых в Грецию.

Интернет-телевидение SPORTS.md присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Олега и Кристины Истрати, желает долгих совместных лет жизни и счастливого продолжения футбольной династии Истрати!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 7 Ваня Поповичь 29 мая 2015 | 12:09 УДАЧИ семью МИЛСАМИ И В ЧАСТНОСТИ ОЛЕЖКИ И КРИСТИ. Боритесь за чемпионство на футбольном поле и семье ной жизни.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑