Роберт Тамбе надеется с помощью Бога повторно одолеть албанского соперника



Камерунский нападающий Роберт Тамбе во втором матче подряд отметился забитым мячом.

Вот, что думает Роберт о противостоянии с албанским «Партизани»:

О первом матче с «партизанами»:  

 - Было нелегко одолеть албанцев, преимущественно из-за жары. Но хочу сказать, что наш тренерский штаб и директор клуба  хорошо настроили нас перед матчем, плюс командная работа и желание дали свои результаты.

Для меня нет лёгких матчей. Каждый поединок - это сложная борьба, но при правильной работе и с правильным настроем можно обыграть любого соперника.

О победе в Тиране:

- Это заслуга всей команды, а не только моя. Да, забил гол я, но на это работала вся команда, что и привело меня к забитому мячу. За эту возможность я благодарен своим партнёрам и тренеру.

О своих забитых мячах:

- Я не терял форму. Это футбол. Раз на раз не приходится. Работаю каждый день, стараюсь быть лучше и лучше, но, реализация зависит не только от меня, а от всей команды.

Другими словами,  могу сказать, что мы прогрессируем всей командой.

Атмосфера в раздевалке:

- Два последних матча мы играем как команда. Прогрессируем вместе, знаем, чего хотим. Нам нужно продолжать работать. Следующий матч не будет лёгким, но с той командой, которая у нас есть, с той работой, которую мы выполняем каждый день, у нас большие шансы на успех.

О предстоящем домашнем поединке:

- Каждый из нас старается выполнить свою задачу по максимуму. Я тоже стараюсь работать на все 100, чтобы оправдать доверие тренера и руководства.  Я здесь, чтобы играть и быть полезным своему клубу.

Мы будем стараться, и даст Бог, всё сложится хорошо.

FC Sheriff

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑