«Верис» усилился опытным нападающим сборной Молдовы Сергеем Алексеевым



Столичный «Верис» подписал контракт ещё с одним известным молдавским футболистом. Состав «гайдуков» пополнил опытный игрок линии атаки, 27-летний Сергей Алексеев, последние полтора года выступавший в составе ФК «Енисей» из Красноярска в ФНЛ (вторая по значимости лига России).

Сергей Алексеев известен молдавским любителям футбола во-первых по выступлениям за сборную Молдовы, за которую в период с 2006-го по 2011-й год он провёл 19 матчей и забил 4 гола.

«Сергей Алексеев подписал контракт с Верисом на полтора года (1.5, прим.). Вероятно этот опытный нападающий дебютирует в составе нашей команды уже в игре с «Костулень». До того как подписать контракт, Алексеев тренировался в составе «Вериса» немного более двух недель. Подписание контракта с Сергеем Алексеевым - это последнее усиление для команды нынешней осенью. До зимы мы больше заявлять никого не будем» - сказал корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md менеджер «Вериса» Санду Греку.

Сергей Алексеев начинал свою профессиональную карьеру в «Шерифе» (66 матчей / 22 гола), далее соответственно он выступал за следующие команды: ФК «Тирасполь» (48 матчей / 13 голов), «Искра-Сталь» (8 матчей), ФК «Аарау» (Швейцария. 6 матчей), «Закарпатье» (Ужгород, Украина. 13 матчей / 1 гол), «Капошвар» (Венгрия. 11 матчей), «Маккаби Нетанья» (Израиль. 10 матчей / 1 гол). За российский «Енисей» Алексеев за полтора года провёл 24 матча и забил 3 гола.

Если верить авторитетному немецкому порталу Transfermarkt, то трансферная стоимость этого нападающего составляет 200 тысяч евро!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 такинарди 28 сентября 2013 | 15:12 Верис - единственный нормальный МОЛДАВСКИЙ клуб! Единственная команда кто имеет в своём составе нормальных именно молдавских футболистов, а не негров, арабов и бразильцев которые дерутся на поле не знают что такое фэйр плэй

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑