Вячеслав Рогак: «Больших иллюзий перед игрой не строили»



Сегодня на домашнем стадионе «Дачия» принимала «Зарю». Матч проходил с преимуществом хозяев. Гости не смогли создать ни одного опасного момента у ворот «даков». В итоге подопечные Вячеслава Семенова забили два мяча в первом тайме и еще один - во втором.

Игра была корректной. За 90 минут арбитр показал всего одну желтую карточку, но тренер "Зари" Вячеслав Рогак в общении со SPORTS.md не согласился, что это свидетельствует об отсутствии острой борьбы. 

- Как можете прокомментировать сегодняшнюю игру?

- На данный момент «Дачия» посильнее, чем мы, и по подбору футболистов,  и по уровню подготовки. Мы не играли в свою игру, а бились.

Может что-то не получилось в атаке. Хотелось бы, конечно, больше голов.

На то он и футбол. На данный момент они сильнее нас, поэтому больших иллюзий мы не строили.

- Что сказали своим игрокам в перерыве между матчами?

-Сказал, что первый тайм был плохой. Ничего не могли создать в нападении. К тому же постоянное давление на оборону - это сказывается. Одна-две ошибки за игру будут однозначно, поэтому постоянно играть в обороне тяжело.

Винить кого-то из игроков нельзя. Не можем ничего создать впереди, поэтому пропускаем сзади.

- Практически не было желтых карточек. Не считаете, что отсутствие карточек у игроков можно расценить, как нежелание бороться?

- Одну желтую карточку мы заработали. Наличие желтых карточек не говорит о жажде борьбы. Скорее всего, об уровне подготовки футболистов. Нормальный футболист он и с желтой карточкой сыграет. Желтая карточка - это не показатель уровня борьбы.

- В команде превалируют игроки от 1994-го до 1998-го годов рождения. Строите команду на будущее?

- И строим команду, и, конечно, будем усиливаться зимой. Может, приобретем пару опытных игроков. Сейчас подключаем молодых во взрослый футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 7 хакер 29 ноября 2014 | 15:01 Спалился ты, алкоголист несчастный. По любому тебя вычислили. Только ты за 15 минут оставил комментарии парами, а то и по три одинаковых. Сейчас посмотрим на твою смелость. Жди гостей.
0 355 Алкоголист 29 ноября 2014 | 13:58 Заря молодцы, как ни крути, пока все нормально.
0 355 Алкоголист 29 ноября 2014 | 13:55 Заря молодцы, как ни крути, пока все нормально.
0 355 Алкоголист 29 ноября 2014 | 13:50 Заря молодцы, как ни крути, пока все нормально.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑