Сергей Даду: «Молдавское «эль-класико» завершится без голов»



В недавнем прошлом нападающий сборной Молдовы Сергей Даду стал героем проекта "Прогноз тура" на SPORTS.md. 

Ныне футбольный агент предположил, что самые ожидаемые болельщиками матчи 12-го тура "Дачия" - "Милсами" и "Зимбру" - "Шериф" завершатся вничью. 

ФК "Петрокуб-Хынчешть" - "Сфынтул Георге"  2:1

- В составе "Петрокуба" выступают более мастеровитые футболисты, в том числе и нападающий Владимир Амброс, который привлекался в сборную Молдовы. Считаю, что игроки клуба из Хынчешть сильнее своих соперников индивидуально.  

"Спикул" - "Динамо-Авто" 1:0

- "Спикул" последний раз выиграл дома месяц назад и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Если говорить откровенно, "Динамо-Авто" не самый сильный оппонент, а это означает, что можно заработать 3 очка.

"Дачия" - "Милсами" 1:1

- Один из центральных матчей тура. "Дачия" всегда играет тяжело против "Милсами". На данный момент оргеевцы находятся в хорошей форме, в то время как "даки" несколько деморализованы после поражения со счётом 3:6 в прошлом туре от "Шерифа".

Думаю, здесь будет ничья. В каком бы состоянии ни находилась "Дачия", она всегда борется за чемпионство. 

"Заря" - "Сперанца" 2:1

- "Заря" неудачно проводит последние матчи, хотя в составе команды есть опытные исполнители, которые и раньше, и сейчас выступают в национальной сборной. 

"Зимбру" - "Шериф" 0:0

- "Шериф" является фаворитом, однако тренерский штаб "Зимбру" и футболисты "жёлто-зелёных" сделают всё возможное, чтобы вставить «палки в колёса» действующему чемпиону. "Шериф" имеет больше шансов на победу, но возможна и ничья. Ставлю на 0:0. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑