В «Рапиде» очередная «война»: Санду критикует Остапа, сайт «Рапида» критикует Санду



Президент «Рапида», Дмитрий Санду, выступил с резкой критикой в адрес отстранённого на пять лет от футбола владельца «Рпида» Виктора Остапа. По мнению Санду, Остап пытается руководить «Рапидом» за его спиной.

«Виктор Остап пытается управлять «Рапидом» за моей спиной. Складывается ощущение, что этот человек всех обманывает, чтобы не давать футболистам зарплаты. Я разочарован в этом человеке. Я сказал ему, что управлять командой из-за моей спины у него не выйдет. Я не собираюсь его прикрывать для того, чтобы «Рапид» не расформировали. Чем во всей этой грязи, пусть лучше вообще в этом не участвовать» - приводит слова Санду сайт Sport1.md.

Через пол часа после этого высказывания, которое Санду сделал на пресс-конференции, на официальном сайте «Рапида» появилось письмо с весьма неожиданным содержанием. Официальный сайт клуба выступил с резкой критикой уже в адрес своего нынешнего президента Дмитрия Санду, который раскритиковал Виктора Остапа.

«Рапид благодарит Вас, Дмитрий Санду, за вовлеченность в проблемы команды. Ваши обещания были красивыми, но так и остались на уровне разговоров. Мы настаиваем, чтобы вы вернули клубу деньги, которые вы взяли для оплаты задолженности перед бывшим игроком Рапида. Напоминаем, что из-за этих долгов, с клуба уже было снято очко в турнирной таблице. Сегодня, Дмитрий, Вы организовали просто фантастическую пресс-конференцию.

Мы тоже хотим созвать пресс-конференцию с представителями прессы, однако, справедливым было бы с вашей стороны также присутствовать на ней и ответить на наши вопросы. Говорить и делать - вещи совершенно разные, Дмитрий Санду!» - говорится в обращении к Дмитрию Санду на официальном сайте клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑