Мелли: «Не важно, кто меня пригласил в "Шериф", важно помочь команде»



В «Шерифе» пока без изменений. На первом сборе в Турции в составе чемпиона Молдовы потенциальных новичков не было. Жёлто-черные вернулись домой, а на следующей неделе вновь отправятся к Средиземному морю.

Чемпион Молдовы находился на сборах в Турции 13 дней. Было сыграно два контрольных матча. В первом «Шериф» заработал ничью с румынским «Васлуем» - 2:2, во втором одолел чемпиона Болгарии «Лудогорец» - 1:0.

«Рад, что удалось полностью выполнить запланированную программу. Доволен тем, как тренировались ребята. У нас были очень хорошие соперники. Добились положительных результатов. В общем, мы довольны» - сказал главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак в интервью телеканалу Publika TV.

На первый сбор в Анталию «Шериф» отправился только с игроками, у которых имеется действующий контракт. Потенциальных новичков не было. Поехали и футболисты, которых пригласил предыдущий тренер, - испанец Хуан Феррандо.

«Самое главное - клуб. Не имеет значения, кто меня пригласил. Сейчас у нас другой тренер. Значит, надо работать с ним. Большой разницы нет. Команда потрудилась очень хорошо. Хотим успешно начать вторую половину сезона», - отметил защитник «Шерифа» Мелли.

Впереди у команды два выходных. Тренировки будут продолжены в Тирасполе, а 7-го февраля «Шериф» оправится на второй турецкий сбор. Там запланировано провести товарищеские матчи с двумя румынскими командами - «Петролулом», за который играет Адриан Муту, и «Ботошань», в котором находится на просмотре молдавский защитник Ион Жардан, а также с сербской командой ОФК.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑