Валерий Андроник: «Эта победа – наш пасхальный подарок всем жителям города Хынчешты»



Полузащитник хынчештского «Петрокуба» Валерий Андроник стал одним из главных героев сегодняшнего матча против «Саксана» (2:0). «Петрокуб» победил благодаря голам Иона Талмазана и Романа Шумкина, и обе голевые передачи сделал 33-летний Андроник, при этом Валерий сам имел несколько хороших возможностей отличиться.

После игры Валерий пообщался с корреспондентом SPORTS.md:

- Мы провели интересный матч. Благодарю соперника за хорошую игру!

Было важно победить, чтобы порадовать тех людей, которые приходят к нам на матчи. Сегодняшняя победа - это наш пасхальный подарок всем жителям города Хынчешты! Мы благодарны всем, кто посещает стадион и поддерживает нас. Будем стараться побеждать чаще!

- «Петрокуб» забил «Саксану» 2 гола, и оба мяча - с ваших голевых передач. При этом, у вас также были хорошие возможности отличиться. Как прокомментируете свою игру?

- Моя задача - выйти на поле и помочь команде одержать победу! Не важно, кто забивает голы или отдаёт передачи - главное, что мы победили и сумели порадовать людей.

Мои голевые передачи  - это моя работа, ведь я выхожу, чтобы помочь команде всем, чем могу. Конечно, я рад, что сумел это сделать, но осознаю, что в некоторых моментах я мог бы сыграть лучше и принести команде ещё больше пользы, - считает Валерий Андроник.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑