Влад Гоян: «При счёте 3:2 может случиться всё, что угодно»...

Главный тренер «Зари» Влад Гоян после победы в матче 30-го тура НД над тираспольским «Динамо-авто» от волнения и пережитого был скуп на слова:

- В первом тайме преимуществом владели мы. Создали два-три полумомента.

После перерыва забили два быстрых мяча. Не могу сказать, что после этого перестали играть, но получили мяч со «стандарта», не доиграли до конца эпизод. При счёте 3:1 то же самое, «стандарт», проигрываем момент - и уже 3:2.

Понятно, что когда 3:2 на последних минутах - это тяжело, всё, что угодно может случиться...

Некоторые моменты настораживают, но всё равно спасибо футболистам!

Не могу сказать, что удача была на нашей стороне, однако хорошо, что мы завоевали 3 очка.

- В перерыве вы провели двойную замену...

- Надо было ускорить игру. Овсянников быстро набирает скорость и хорошо играет после передач с фланга.