«Динамо-Авто» тоже стало в очередь за спаррингом с «Кубанью»



В воскресенье, 3-го июля, тираспольское «Динамо-Авто» проведет товарищеский матч против краснодарской "Кубани".

Матч состоится на одном из тренировочных полей СК "Шериф". Начало - в 10:30.

Игра с представителем второго по значимости российского дивизиона [ФНЛ] станет первой для динамовцев в рамках подготовки к новому сезону 2016/2017. 

Отметим, что "Кубань", покинувшая по итогам прошедшего сезона российскую Премьер-лигу, находится в Тирасполе на предсезонном сборе и уже успела провести три товарищеских поединка против представителей НД.

Сначала краснодарцы уверенно расправились с новичком Национальной Дивизии ФК "Унгень" - 5:0, затем с минимальным счетом переиграли бельцкую "Зарю" - 1:0 и, наконец, трижды огорчили оргеевский «Милсами» - 3:0.

Тренирует "Кубань" легендарный румынский специалист Дан Петреску, который в бытность игроком был неоднократным участником чемпионатов мира и Европы в составе сборной Румынии. На клубном уровне Петреску, выступая за лондонский "Челси", становился победителем Кубка обладателей кубков.

Помощником Петреску является молдавский специалист Эмиль Карас. Кроме того, в "Кубани" выступают два молдавских футболиста - голкипер Дмитрий Стажила, известный по выступлениям за тираспольский "Шериф", а также защитник национальной сборной Игорь Армаш.

Официальный сайт ФК «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑